Viator

  • Código da excursão: 21744P6
  • Local: Honolulu, Hawaii
  • Duração: 60 minutos (aproximadamente)
A partir de USD 314,14

Exibir guia de preços

Garantia de preço baixo

  • Guardar
  • Detalhes

Catch the wave, cruise around or even race with another Outrigger Canoe! Outrigger Canoe Charter can be used for your own personal liking. We provide the licensed captain. Booked per hour. Two canoes available.

Idiomas da excursão

Guia Inglês

Destaques

  • Para toda a família
  • Inclui todos os equipamentos necessários
  • Guia particular para proporcionar uma experiência mais personalizada
  • Experiência Única
  • Apresentação perfeita para hóspedes de primeira viagem
  • Opção de partidas diversas durante todo o dia

Choose from multiple times throughout the day.  Perfect for groups and family. If you wish to book two canoes at the same time and race, it is a perfect way to enjoy Waikiki. Please note exactly how many people are signing up.

Check in at least 15 minutes prior to the scheduled time. Bathroom is located at the Duke's Waikiki restaurant. Be sure to bring your own towel and sunscreen. Bring your own change of clothes. No shower rooms available. Bring cash or credit card for additional services such as Photo/Video services.

.




Detalhes do programa

Selecione um mês para exibir um calendário de detalhes sobre disponibilidade e partidas.

Datas de partida
Ponto de partida:
The check-in desk is located at the pool deck of the Royal Hawaiian Hotel.  The desk can be reached by using the public Beach Access found between Cheesecake Factory and Outrigger Waikiki Hotel on Kalakaua Ave.  If you are coming from the beach, look for the Pink Hotel, which is the Royal Hawaiian Hotel., then you will find surfboard rack in front of the hotel.  The desk is located right behind the surfboard rack.
Horário de partida:
Daily at 9:00am, 10:00am, 11:00am, 12:00pm, 1:00pm, 2:00pm an 3:00pm
Duração:
60 minutos (aproximadamente)

Informações sobre preços

Clique no link abaixo para verificar preços e disponibilidade na sua data de preferência de viagem. Nossos preços são atualizados constantemente a fim de garantir que você sempre terá os preços mais baixos possível.

9:00am
Código: TG1

9:00am Canoe Charter

Inglês
A partir de
USD 314,14
Detalhes de preços
10:00
Código: TG2

10:00am Canoe Charter

Inglês
A partir de
USD 314,14
Detalhes de preços
11:00am
Código: TG3

11:00am Canoe Charter

Inglês
A partir de
USD 314,14
Detalhes de preços
12:00pm
Código: TG4

12:00pm Canoe Charter

Inglês
A partir de
USD 314,14
Detalhes de preços
1:00pm
Código: TG5

1:00pm Canoe Charter

Inglês
A partir de
USD 314,14
Detalhes de preços
2:00pm
Código: TG6

2:00pm Canoe Charter

Inglês
A partir de
USD 314,14
Detalhes de preços
3:00pm
Código: TG7

3:00pm Canoe Charter

Inglês
A partir de
USD 314,14
Detalhes de preços

Informações adicionais

Outrigger Canoe Charter

Oahu Canoe

Inclusões:
  • All taxes, fees and handling charges
  • Licensed Captain
  • Outrigger Canoe
  • Outrigger Canoe Paddles
Exclusões:
  • Gratuities (recommended)
  • Souvenir photos & video (available to purchase)
  • Transportation to/from attractions
  • Towels
  • Sunscreen
Informações adicionais:
  • Confirmation will be received within 48 hours of booking, subject to availability
  • Non-Swimmers welcome
  • Minors must receive legal guardian's approval
  • Waiver must be signed
  • Bring your own towel and sunscreen
Informações sobre o voucher
Para esta atividade, você pode apresentar um voucher em papel ou eletrônico. O que é isso?
Informações sobre o operador local:
O Voucher de confirmação inclui informações completas sobre o operador, incluindo números de telefones locais. Nossos Gerentes de produtos selecionam apenas os operadores mais experientes e confiáveis em cada destino, eliminando o seu trabalho de adivinhação e garantido sua tranquilidade.

Política de cancelamento

Se cancelar no mínimo 7 dia(s) antes da partida agendada, não haverá taxa de cancelamento.
Se cancelar entre 3 e 6 dia(s) antes da partida agendada, haverá uma taxa de cancelamento de 50 por cento.
Se cancelar no prazo de 2 dia(s) antes da partida agendada, haverá uma taxa de cancelamento de 100 por cento.